Суббота
30 Марта 2024
Нашему сайту
Форма входа
Экспериментальная площадка
Экспериментальная площадка
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какую часть нашего сайта следует развивать?
Всего ответов: 45
Главная » 2011 » Апрель » 25 » Конкурс "Ханичэ 2011" - "Лучший охотник"
Конкурс "Ханичэ 2011" - "Лучший охотник"
16:59

В прошлую субботу прошел конкурс для мальчиков «Ханичэ». В конкурсе приняли участие 23 учащихся в трех разных группах – начальное, среднее и старшее звено.  Продолжая добрую традицию проведения настоящего мужского праздника, в этом году планировалось его проведение с приглашением участников из других школ. Но резкое потепление испортило зимнюю дорогу и участники из н. Угольного, н. Арылах, и п. Зырянка не смогли приехать к нам.   Этапы конкурса различались своей тематикой – бег на охотничьих лыжах, прыжки через нарты, метание боласа, разжигание костра, стрельба из охотничьего ружья, бег на чурках, бег по кочкам, викторина.

Призовые места распределились следующим образом: в старшем звене 1 место – Филатов Андрей (9 кл.), Тоскунов Герман (9 кл.), Дьячков Егор (9 кл.), в среднем звене 1 место – Турпанов Вадим (7 кл.), 2 место поделили два участника – Винокуров Егор (6 кл.) и  Филатов Иван (6 кл.), 3 место – Ларионов Ростислав (8 кл.), в начальном звене 1 место Миронов Николай (2 кл.), Семенов Нкиолай (3 кл.) и Габышев Айсен (1 кл.). Надо отметить, что Айсен своим участием представлял Угольнинскую школу и, надеемся, что своим примером он еще больше заинтересует учащихся из своей школы.

Благодарим спонсоров, предоставивших часть призов для награждения – семью Аянитовых (главный приз – радиостанции), администрацию наслега Нелемное.


Солнцев А.А.



Просмотров: 785 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]