Суббота
30 Марта 2024
Нашему сайту
Форма входа
Экспериментальная площадка
Экспериментальная площадка
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какую часть нашего сайта следует развивать?
Всего ответов: 45
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Осенний бал
Осенний бал
11:47

«Осень, осень, ты пришла!

Урожай нам принесла:

Фрукты, овощи, грибы –

Вот осенние дары!»  

      Это строки из стихотворения второклассника Миронова Николая (возможно будущего выдающегося поэта!), а сочинил он их для творческого (поэтического) конкурса, который был объявлен в рамках проведения традиционного, общешкольного, всеми любимого мероприятия «Осенний бал». Ребята совместно с классными руководители, родителями очень тщательного подготовились к празднику Осени. Сам бал состоял из следующих конкурсов:  визитная карточка класса в виде компьютерной презентации «Давайте познакомимся!»  (хотя мы все прекрасно знаем друг друга, но все равно, в таком ракурсе по новому вдруг увидели себя и ребят из других классов); поэтический конкурс , в котором ребята должны были декламировать стихи про Царицу бала – Осень; конкурс «Дары осени», где были представлены удивительные поделки из природных материалов, овощей, фруктов, цветов и т.д., вкуснейшие блюда, оформленные ввиде невероятных строений и композиций; ну, и конечно же, долгожданный художественный номер: чего тамтолько не было и песни, и танцы, и исценировки и даже…видеоклип, и даже…маги и чародеи (не могу не отметить маленьких первоклассников),  что очень даже современно и ново не только для нашей маленькой школы. Украшением стало выступление театральной студии начальных классов (рук.Томская Я.В.), ребята которой переделали басню Крылова «Стрекоза и муравей» на новый лад – было очень весело!   

        Конечно,  за всеми этими конкурсами следило строгое и компетентное жюри в составе которой были представители общественности, родителей, педагогического коллектива, ученического самоуправления. Таким образом, среди учащихся начального звена: 1 место поделили учащиеся 1 и 4 классов (классные руководители Томская Я.В., Дзингалевская Т.П.), второе место 2 класс (классный руководитель Громова А.В.), 3 место 3 класс (классный руководитель Шалугина Т.М.). Среди учащихся среднего и старшего звена: 1 место 6 класс (классный руководитель Шалугина С.В.), 2 место 9 класс (классный руководитель Сивков И.С.) и третье место 5 класс (классный руководитель Аянитова Е.А.).         

        Объявляем благодарность всем участникам за доставленное удовольствие и прекрасное настроение, несмотря на «не совсем хорошую» погоду! Главней всего погода в доме…


Андрющенко Алексей, 11 класс

Просмотров: 1198 | Добавил: Sharingan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]